Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Здесь Вы можете обратиться к Практикам » Ритуал Инги Хосроевой на деньги


Ритуал Инги Хосроевой на деньги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго вечера по незнанию сделала ритуал, масонская монета в ритуале нужно было  капать свою кровь на доллар и призывать князей тьмы. Как убрать последствия этого ритуала? Спасибо за ответы.

0

2

Наталья 7 написал(а):

Доброго вечера по незнанию сделала ритуал, масонская монета в ритуале нужно было  капать свою кровь на доллар и призывать князей тьмы. Как убрать последствия этого ритуала? Спасибо за ответы.

а Князей Тьмы по именно призывали или просто из разряда "Придите князя Тьмы ?"  Просто если поименно это одно, другое -это значит мимо проходящие сущности. Нужно обнулять договорные основы через кровь, обрывать каналы, связки, привязки , жгуты, энергоследы выжигать в прах. саму программу обряда аннулировать... Со ставами и рунами работаете?

0

3

Доброго вечера я обычный человек не с рунами и ставами не работаю. Князья тьмы в этом ритуале,призывались по и именам Асмодей, Вельзевул, Асторот, нашла этот ритуал на Ютубе и провела, к сожалению по своему не знанию, плохое самочувствие после подскажите как снять последствие этого ритуала.

0

4

Наталья 7 написал(а):

Доброго вечера я обычный человек не с рунами и ставами не работаю. Князья тьмы в этом ритуале,призывались по и именам Асмодей, Вельзевул, Асторот, нашла этот ритуал на Ютубе и провела, к сожалению по своему не знанию, плохое самочувствие после подскажите как снять последствие этого ритуала.

Вы сами не сможете снять если Вы не признанная. Для этого нужно обратится к специалисту.

0

5

Что бы избавится от данного негативного ритуала Вам нужен специалист. У нас на форуме можете  по мимо меня обратится к Евгении Сорокиной +79021567256 Вацап

0

6

Наталья 7 написал(а):

Доброго вечера я обычный человек не с рунами и ставами не работаю. Князья тьмы в этом ритуале,призывались по и именам Асмодей, Вельзевул, Асторот, нашла этот ритуал на Ютубе и провела, к сожалению по своему не знанию, плохое самочувствие после подскажите как снять последствие этого ритуала.

перезаключение договоров с Вас на других нужно. Либо откупы и они должны быть достойными. Просто чистка и отсечение тут конечно вряд ли помогут, так как Вы являетесь уже собственностью демонов, кто полезет Вас у них отнимать тот и получит по головушке. Еще диагностика нужна, правильно ли Вы продали душу демонам, если есть искажение и все сделано коряво, то просто откаты на данный момент идут поэтому плохо... Но для Вас лучше конечно это откат нежели грамотная продажа души. Фото Ваше нужно. Просмотрю по диагностике.

0

7

Наталья 7 написал(а):

Доброго вечера я обычный человек не с рунами и ставами не работаю. Князья тьмы в этом ритуале,призывались по и именам Асмодей, Вельзевул, Асторот, нашла этот ритуал на Ютубе и провела, к сожалению по своему не знанию, плохое самочувствие после подскажите как снять последствие этого ритуала.

тут еще один момент, что сам по себе обряд корявый и не факт, что они заключили с Вами договор. Поэтому жду фото . Посмотрим,что в данном случае можно сделать

0

8

Здравствуйте,отравила вам своё фото, в личные сообщения жду вашего  ответа.Спасибо.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Здесь Вы можете обратиться к Практикам » Ритуал Инги Хосроевой на деньги