Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Решение денежных проблем » Заговор на луковицу для избавления от безденежья.


Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.
Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

0

2

Здравствуйте, я так поняла что заговор читается один раз, а на какую луну?

0

3

Лика написал(а):

Здравствуйте, я так поняла что заговор читается один раз, а на какую луну?

Все денежные обряды делают на росте,если иного не указано в самом ритуале. Но здесь именно идет сброс ненужного, на убыль. Обряд работает год но раскручивается долго

0

4

а я на ростущей сделала. ОЙ.

0

5

Лика написал(а):

а я на ростущей сделала. ОЙ.

диагностику после этого не делали?

0


Вы здесь » Секреты Магии » Решение денежных проблем » Заговор на луковицу для избавления от безденежья.