Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Чистки и Отчитки » От черта-разводника (Степанова)


От черта-разводника (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЕСЛИ ПОРЧУ НАВЕЛИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕРТА
По народным поверьям, тринадцатого января, под старый Новый год, родился чертик-под стрекатель, или, как еще его называют мастера, черт-разводник. Поэтому считается, что люди, рожденные в ночь с тринадцатого на четырнадцатое января, всегда умны, хитры, изворотливы и очень много грешат. Однако, несмотря на свою хитрость, с людьми они ладят плохо и в браках счастливы бывают редко. Поэтому в старину деревенские знахари сразу же заговаривали ребенка, родившегося в день рождения черта, чтобы нечистые духи в будущем не подчинили себе человека.
Надо также сказать, что испокон веку в этот день злые люди всегда наводили порчу на семьи своих врагов, после этого родственники переставали ладить друг с другом, а муж с женой начинали жить хуже, чем кошка с собакой. Но думаю, лучше всего расскажет о влиянии этой порчи автор следующего письма:
«К кому я только ни обращался, все в один голос твердили, что на меня навели порчу, да такую, что снять ее практически невозможно. И воском меня выливали, и заговоренной водой поили, и на кладбище отчитывали – все без толку. Вот уже два года, как я живу в настоящем аду, а мне ведь всего двадцать два года! Люди от меня отворачиваются, лучшие друзья становятся врагами, молодая жена гонит из дому. Бывает, что тех, кому не везет в личной жизни, ждут успехи на работе, но нет... Меня отовсюду прогоняют, никто меня знать не хочет, все на меня кричат, ругают меня. Мне так одиноко и плохо, что хоть руки на себя накладывай.
Что самое главное, я знаю, кто наслал на меня эту порчу. Был у меня грех, встречался я до свадьбы с одной девушкой, а потом бросил ее ради другой – своей будущей жены. Девушка та очень переживала, никак не хотела оставить меня в покое, унижалась, плакала, но сердцу ведь не прикажешь – я не хотел проводить время рядом с нелюбимым человеком. А потом как-то вечером – было это, как сейчас помню, тринадцатого января – позвонила мне ее бабка и сказала, что отомстит за все внучкины слезы. Из ее слов я понял, что она что-то страшное сделала и теперь мне придется туго. Тогда я еще посмеялся над старушечьими бреднями, но, как оказалось, зря...»
Как вы уже поняли, порчу можно навести в день рождения черта. Так вот, в этот же день ее можно и отчитать. Для этого вам необходимо, не торгуясь, даже не спрашивая заранее цены, купить моток шерстяной пряжи черного цвета. (Я обычно покупаю такую пряжу у женщин, которые вяжут на продажу носки, впрочем, думаю, ее и в магазине найти можно – сейчас что только не продают.) Ни в коем случае не говорите продавцу, зачем покупаете шерсть. Если же вас спросят, то придумайте что-нибудь: скажите, например, что носки вязать будете. Трижды перемотайте этот клубок задом наперед и завяжите его в новый черный платок. Этот узелок отнесите после заката на улицу и закопайте в снег под осиной. Затем, не сходя с места, прочитайте такой заговор:

Черт-разводник,
Мало тебе шерсти твоей,
Возьми себе шерсти моей.
Снеси к себе в ад мой клубок,
Свяжи себе новый поясок.
Прими, черт, подарочек мой,
А взамен верни нам покой,
Чтобы отныне мы не ругались,
В волосы друг другу не вцеплялись,
Спинами друг к другу не сидели,
По столам по разным не ели,
Не ссорились и поврозь не спали,
Всякий спор миром решали.
А тому, кто ссору нам сотворил,
Кто тебя, черт, к этому принудил,
Тому соль в глаза,
В рот песок,
А на шею твой поясок.
Нога об ногу запнется,
Язык в речах подвернется.
И будьте вы, все мои слова, крепки,
И станьте вы, все мои дела, лепки.
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

2

Текст похож на отжиг, который себя на форуме хорошо зарекомендовал. Этот вариант, наверное, будет лучше, если воздействия были через бесов. Не думаю, что только 13 января можно делать и что обязательно в снег.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Чистки и Отчитки » От черта-разводника (Степанова)