Ритуал на снятие паучьей порчи.
Изготавливаем из восковых свечей свой вольт- в виде креста ( голова, руки, ноги) . Колем средний  палец левой руки, мысленно проговариваем : паучья порча с меня ( имя) сойди и с моей крови на крест перейди. Капаем кровью из пальца на вольт. Далее берём чёрную нить и обматываем этот вольт как паутиной по рукам, ногам, голове , телу ( у вас должна получится чёрная  паутина. Далее обматываем ещё сверху паутиной( я нашла паутину  в  сарайчике ) готовую  конструкцию аккуратно  ложим в пакет, коробку и идём в лес.  Разводим костёр, призываем духов огня( я призывала тех с кем работаю) просим помочь в ритуале.
Берём в руки вольт и читаем 3 раза:
Паук великий жил, дела черные творил да дело то черное на меня послал: сотворил мне порчу лихую, да руками людскими наслал. Огонь ярый, жаркий забери из меня черное дело того паука. Паутину с меня сними, от порчи паучьей освободи"
Кидаем вольт в костёр и пока он горит , читаем 9 раз:( имя)паутиной обмотали, дороги к счастью, успеху, браку и финансовому благополучию и достатку закрывали, колдовские дела сотворяли, ( имя)вычищаю, да паучью порчу сжигаю.Возьми огонь паука за живот, лапы паучьи с живота, головы, ног, всего моего тела достань, да сожги паутины черной вуаль. Уходи паук со стадом, свитой своей туда откуда пришел- обратно и безвозвратно. Да будет так"
Далее разводим рядом костёр ещё один : благодарим духов огня и приносим подношение. Я сыплю в костёр горсть пшеницы и сверху лью мёд.