Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Чистки и Отчитки » От перехвата негатива при чистках


От перехвата негатива при чистках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Но, еще хотелось бы напомнить об обязательном соблюдении методов личной безопасности при чистках других. Особенно это касается чисток на соль - при них очень легко перехватывается чужой негатив. Ставьте перед чисткой обережную свечу с заговором, повязывайте красные нитки на запястья или другие способы от перехвата на Ваш выбор.

от болезни

Несложный заговор, который следует трижды читать после обрядов чистки/лечения клиента, чтобы не перетянуть на себя негатив.

На морi-окiянi, на острові буяні є старий дуб, а в дубi тім тупа сокира. I  коли тая сокира буде того дуба рубати, тодi i до мене (имя болезни или просто "нечистая сила") буде дiло мати. Амінь (или заменить любой приемлимой вам концовкой, вида "да будет так" "истинно")

Защита на веревочках

НА запястья рук одеваются верёвочки, свитые (сученные из трёх шерсяных ниток) Свивают их по часовой стрелке, Верёвочки те из овечьей шерсти. Можно брать шерсть не окрашеную, но чаще всего берут всёже окрашеную в красный цвет. Когда одевают их на запястье ничего говорить не надо! Они и без того действуют. ЭТИ верёвочки есть заторы. Тоесть они руки ваши закрывают, запирают. Тоесть ВЫ руками работать можите, чувствовать всё будите, но поднятся по рукам к телу и на тело пасть всякой бяке они не дадут. КАК ЗНАК КИРПИЧА НА ДОРОГЕ! ТОЕСТЬ _ ДОРОГИ НЕТ! Проходу к вам не будет. Я такие верёвочки пол года на руках - запястьях носила, пока училась. Потом бабушка мне их сняла! ЕСЛИ руки после клиента (ладошки) горят и чешутся, В поле чёрном побывали, то можно руки через огонь провести! Кто страшиться, над свечой подержите! Либо камень в руках, а потом тот камень выкинуть можно, либо закапать!"

А вот на эту же тему рекомендации Светланы Соколовой

"Я рекомендую новичкам или не Мастерам, производящим чистку, читать его перед каждым обрядом 3 раза на свечу, которую потом можно поставить рядом с собой, когда производите очистительные ритуалы.
Допустим, при семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (я люблю восковые, нецерковные), каждый раз прочитали на нее 3 раза заговор, свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли.
Защита не сильная, но обезопасить от перехвата способна.
Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опастность перетянуть на себя негатив.

Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Землей завалиться, мохом-травой зарасти.
Обратной дороги не найти.
Как сказала -так тому и быть.
(ну или другой замок, но без отца и сына)

Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду."

0

2

Защита-оберег на семью

Для постановки оберега необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы прочтите:

"Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих(имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь»

Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Чистки и Отчитки » От перехвата негатива при чистках