Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Лечебник » Как сделать так чтоб ноготь нерос в мясо


Как сделать так чтоб ноготь нерос в мясо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Таис пишет о своем опыте: мне в свое время помогли повязки с Димексидом. Тоже был вросший ноготь только на большом пальце правой ноги после неудачного педикюра. Боль адская, а операцию назначили только через 1,5 месяца (очередь большая). Платных кабинетов тогда не было, вот и выписали Димексид до операции и еще ванночки с марганцовкой. А когда подошло время - у меня уже ничего не было, но я все равно прооперировалась, чтобы не было рецидива в будущем. Сама операция 30-40 минут под местным наркозом, через 2 часа отпустили домой. Прошло 10 лет и ТТТ проблем не знаю.

alexandra75 пишет о своем опыте:  но есть способ, подсказанный мне хирургом из лазерного центра, к которому я пришла с двумя вросшими ногтями на двух ногах.
3-х летний алое разрезанный так, чтобы сочная мякоть была, этой мякотью на ночь прикладывать к больному пальцу(я пластырем приклеивала), наутро снимать и по дому ходить в шерстяных носках, большего размера. Всё это каждый день на протяжении 3-х недель.
Сейчас я уже не вспоминаю о вросших ногтях, рецидивов никогда не было.
З.Ы. Не забывайте! Ноготь на ноге стрижётся только по прямой, углы не срезайте. Здоровья

norma пишет о своем опыте:
если еще  актуально, подсказываю:
в  месте  врастания  под ноготь  подкладывать (втискивать  можно   крохотными  маникюрными  ножничками)   ватку  или   крохотный  катышек  из бинтика
но так, чтобы   ватные  вложения  обязательно   меняли  слегка (хоть на  пол  миллиметра)  направление  роста  ногтя +  закрывали  израненную   мякоть от  ногтя...
Будет по-началу болезненно - НЕ  сдаваться, через 1,5-3  месяца  забудете  на  всюжизнь  о  вростающих ногтях...
(Мне в  детстве   удаляли  раз 6 -  ежегодно!  на  одной  ноге, и  раза  три -  на  другой. В  результате  на  одной  ноге  вообще  добрым  врачебным  консилиумом   было  предложено  удалить  полкорня  ногтя -  сделали  препративнейшую  операцию (последствия в  детском возрастен  были  долгими и  очень неприятными) и  просто на  всю  жизнь  изуродовали  палец.)
Врачам не  давайтесь, предложенным  методом   можно   излечить ООООчень  тяжелый  вросший  в  тело  ноготь, когда  уже    сверху   вросшего  ногтя  пласты   и  наросты  болезненного   мяса  и  ходить  невозможно,,,
Но   возможно, ваша  проблема  уже  решена
удач

Dikni пишет о своем опыте: Причины врастания ногтя наверно у всех разные, в том числе и не магические ,а вот у моей мамы причина - именно порча на ноги. И проявлялась она вот именно так - врастанием ногтя. Что она только не делала. Кстати, ногти прямо подрезает без всяких закруглений,  врастает именно сбоку, т.е. боковая часть ногтя вырастает вбок, кусок какой-то лишний  :o Как только обнаружили порчу, сняли, сразу перестал врастать. А вот почему-то обнаружить ее было очень сложно, куча чисток, куча мастеров и только один усмотрел. Так что, у кого ничто не берет от врастания, надо бы провериться на порчу. Может еще закрытия какие так тоже проявляются.

0

2

Вот это заговор.

Читать на вросший ноготь:
"Бабка-царапка, скреби, выскребай, на кошку –дерунью, на ее когти, рабы (имя) ногти, чтоб ни врастали ни в резвые руки, ни в быстрые ноги, что правлю, то поправлю. Аминь".

Естественно,  «рабы»  можно заменить на «раба».

0


Вы здесь » Секреты Магии » Лечебник » Как сделать так чтоб ноготь нерос в мясо