Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Лечебник » Снять пупочную грыжу


Снять пупочную грыжу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот способ надо применять три раза при растущей луне и последний, четвёртый раз — на полнолуние.

Помоги, Господи, приди на помощь
рабу Божьему (имя),
рождённому, молитвенному, крещёному.
Молодой месяц взойдёт,
у раба Божьего (имя) грыжа изойдёт.

   После произнесения заговора второе лицо или сам больной спрашивает: «Бабка, бабка, что грызёшь?» Лицо, проводящее сеанс, отвечает: «Грызь грызу», после чего слегка надкусывает больное место. Второе лицо: «Грызи, грызи без одышки, чтобы не было отрыжки». Затем снова спрашивает: «Бабка, бабка, что грызёшь?» — и так три раза.

Вот еще у себя нашла.
Заговор от паховой и пупочной грыжи: Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызу. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем». Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.
А вообще я своему ребенку пятак пластырем приклеевала, и специальный массаж делала для укрепления мышц брюшной полости.

0

2

От грыжи заговор:
Мать тебя носила, да мать приносила, мать исконула, да мать и болела, а я заедаю, да я и
загрызаю, да я и закусываю, раба божия (свое имя), у раба божия младеня (имярек) красну грыжу,
белу грыжу, черну грыжу и лобовую грыжу, и личну грыжу, и подъяичную грыжу, и подколенную грыжу, ясную грьшу, и слышную грыжу, тянучну грыжу, ревучу грыжу, родимичную грыжу, из грыжи в грыжу единую грыжу 70 жил и 70 суставов. Все я заем, да все я и заговорю у раба  божьего (имярек), младеня (имярек). Снова здоровьем наделю, чтобы у него не была никакая грыжа ни на новце месяце, ни на ветке месяце, и ни на перекрое месяце, ни в какой час, ни в каку минуту, ни на утренней заре, и ни на вечерней, ни в полночь, и ни в полудён. Раб божий младенец (имярек), будь покоен и угомонен. Век по веку. Спи и лежи, и расти отныне до веку.
Три раза проговорить, а потом — закрепа. На пупок, на мошонку (смотря где грыжа) плюй. Закрепа: Заберите мои слова раба божия (свое имя). Остра, остра ножа. Остра булатна копья. На мои слова ключ в зубы  а словам аминь.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Лечебник » Снять пупочную грыжу