Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Лечебник » Лечение От Туберкулеза


Лечение От Туберкулеза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА 1.
  Необходимо набрать цветущего мака,иголок можжевельника, чабреца, 5 головок цветущего мака кидают в железную емкость, заливают колодезной водой до середины емкости, кидают сверху чабреца, да иголок можжевельника пригоршню.
Пусть все закипит, когда хорошо закипит, снимают с огня, пусть немного отстынет, больной должен дышать етим паром. Потом, когда отвар охладится, необходимо немного выпить, и помыть грудь и шею етим отваром. Так делают несколько дней подряд, болезнь полегчает.

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА 2.
Берут кусок шерстяной ткани, режут курицу, на кусок етой ткани сцеживают кровь. Когда кровь сцежена, растирают листья крапивы, растертые ложат на кусок ткани и прикладывают к груди больного, обвязывают тканю, чтоб не сошло, делают ето утром, пусть подержит на груди до вечернего времени. Тогда все снимают и относят, кидают в любую речку со словами:

«Задушивала, придушивала, да на кровь ушла, крапивой отделана, да рекой прогнана, да дыхань чистая. Аминь».

Повторить 7 дней подряд, потом перерыв на 7 дней и опять тоже самое.

0

2

Рецепт , который помог многим:
1. Молоко натуральное;
2. Собачий жир (содержит Аминокислоты , которые уничтожают вирус Палоче Коха);
3. Мед натуральный пчелиный.

Молоко -1 кружку.
Мед -3 столовые ложки.
Собачий жир-столовую ложку.
Размешать до однородной массы и поставить в микроволновку до полного расстворения.
ПИТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ДО ЕДЫ ЗА 15 МИНУТ!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

Примечание: Я сама видела и знаю, что такой рецепт даже САМОГО запущенного туребкулеза, лечит за 3 месяца и ставит на ноги на Ура! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И ЕЩЕ СПАСИБО СКАЖЕТЕ.

0

3

Рецепт , который подходит при лечении так же туберкулеза в совместимости с рецептом , который Выше на собачьем Жиру.

Нужно налить в бутылку 1,5 литра спирт, если спирта нет то водку.
Добавить в спирт или водку две головки чеснока (порезанного мелкими кусочками).
Настоять в темно месте 20 дней. Содержимое бутылки будет зеленым -это хорошо!

После того как настой готов , то нужно так же на голодный желудок за 15 минут до еды принимать во внутрь столовую ложку.

Убивает все микробы и поднимает иммунитет .

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

От себя: Этот рецепт очень сильно поднял меня на ноги!

0

4

Рецепт от Селены:
Надо в мае накопать жуков-навозников. Нанизать на леску, промыть в спирте и высушить на солнце, истолочь жуков в порошок и принимать внутрь. Мама сделала 300 жуков, высыпала в 0,5 банку варенья и принимала по чайной ложке 3 раза в день. Гниющее лёгкое усохло, палочки убились, но жуки должны быть спойманы и высушены в мае т.к. именно в мае навозный жук выделяет какой то яд.

Такой же вариант есть с медведками. Накопать медведок, высушить, истолочь
  в порошок. Женщина в варенье из смородины мужу скармливала.
Он даже не понял. Знаю несколько человек так вылечившихся.
Медведок нужно 30 штук. Есть в день по столовой ложке сухих.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Лечебник » Лечение От Туберкулеза