Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Лечебник » Онкология


Онкология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читать на убыльный месяц, 12 вечерних зорь, водить по животу цветной тряпкой, держа в левой руке чагу( гриб, который растет на березе). Чагу после лечения завернуть в тряпку, отнести на свежую могилу. Заговор:
Стоит береза белая, на березе чага, та грызет березу. А рабу(имя) губит разрастуха. Опухоль-рахрастуха, злая старуха, поди с тела бела, с рабы(имя) на березу кудряву, на чагу коряву, сживись с ней, срастись, где одна опухоль на березе, там будет две. Аминь.
Чагу надо сорвать непосредственно с березы. если не найдете - напишите в ЛС, я вышлю.
Теперь еще пару слов. Если Вы не практикуете постоянно, браться за лечение опухоли я бы не рекомендовала - можете "перетащить", тем более что рак заболевание кармическое. Если у Вас именно такой случай - сделайте переклад на дорогую вещь, если не будет рецидива опухоли, я знала одного мужчину, он прожил с колостомой почти 15 лет.
Сама лечила одного из родственников(рак легкого), 8 лет назад, все обошлось. Но мы использовали все обряды с кладбищем. Один из способов:
выкатывают по месту, где располагается опухоль 3 яблоками. 1 - червивое, 2 хорошее, 3 - чтобы радовало глаз. на каждое яблоко говорить
Скатываю, на яблоко наматываю. ты - плод первородного греха, через тебя Ева приняла грех, а ты через меня прими рак. Аминь.
Аминь можно заменить на Да будет так или Именно.
Самое главное в лечении раковых заболеваний - изменение сознания больного человека. Снятие претензий к жизни, избавление от старых обид, и т.д.

0

2

Обряд (2)

Найдите в березняке сухой куст, обломайте с него нижние сухие ветки, сложите эти ветки на пустыре крестом и подожгите. Читайте на дым, который поднимается к небу:
Как горит сухое, как горит больное, не растущее, не живущее, так с ним гори злой нарост с рожденного, нареченного( имя), как этот дым тает, так и болезнь у (имя) растает. Ключ, замок, язык. Да будет так!
Кстати,нужно "язык" прикусывать свой язык до крови, и сплевывать кровь на землю.

0

3

Заговор от рака:
Выньте глаза у живого рака, наговорите на них и закопайте под осиной, рака отдайте собаке.
Заговор: «Ты меня не видишь, и чтобы я у (имя) тебя не видала, от рака (имя) не мучилась и не страдала.»
Читать 9 раз.  Откуп отнести на перекресток (деньгами – не маленькую сумму).

0

4

Выкатывание рака яйцом(универсальный способ)
12 дней покупайте по 1 яйцу на рынке, несите его домой, держа в правой руке, дома катайте яйцом больного с головы да ног, читая заговор. Яйцо заройте в землю(лучше на кладбище). Если хоть 1 яйцо из 12 треснет, больного не спасти. Обряд проводят на убыльной луне.
Заговор:
Как яйцо в курицу не вернется, как в повозке колесо палкой не разогнется, сухой сук живым дубом не станет, так пусть рак от (имя) отстанет. Как я сказала, как приказала, так тому и быть, а (имя) еще на свете пожить! Замыкаю заговро 12 замками, запираю заговор 12 ключами. Да будет так!

0

5

От опухоли:
                                         (Выкатывание яйцом)

Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор.
Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю.

Пойду под гору, по тропе скорой, выйду на погост.
На погосте всяк спит, ничего не говорит.
Как покойник лежит, рукой не двигает,
Перстами не шевелит,
Не растет ни вдоль, ни поперек,
Так бы не росла опухоль у раба (имя),
Не прибывала, не нарастала бы, а отмирала.
Слова мои крепки и лепки.
Чур на яйцо с раба (имя), яйцо в землю.
Как оно будет тухнуть, изгнивать,
Так у раба (имя) опухоли не бывать. Аминь.

0

6

Еще способ от подсаженной опухоли.

Роют в земле небольшую ямку, затем обкладывают ее палочками на манер колодца. Сверху кладут перекладинку, на которую вешают маленький замочек, такой, как на почтовом ящике. Закрывают замок, ключ, размахнувшись, бросают подальше в кусты, где не ходят люди, и говорят:

   Когда ключ к этому замку сам придет, когда ключ сам в скважине повернет, когда ключ этот замок отопрет, только тогда опухоль на моем теле нарастет. Аминь.

   Перед тем как закинуть ключ, обводят им то место, где у вас опухоль. Она будет исчезать постепенно, но обязательно. Врачи будут удивляться: как это опухоль исчезла? Но вы не говорите никому, как и чем вы лечились. Иначе опухоль вновь появится.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Лечебник » Онкология