Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Здесь Вы можете обратиться к Практикам » Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить ответ


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить ответ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Как сделать тот или иной ритуал;
2. Как взаимодействует ритуал на данную сферу;
3. Диагностика на негатив человека или его жилище;
4. Сфера любви и карьеры;
5. Любой другой интересующий Вас вопрос.

Для Вас отвечают:
Евгения (Magicheskaya Kochka.);-Сибирская ведьма, Таролог,рунолог,оккультист, создатель множество грамотных ставов и оракул "Магическая кошка"
Маг Роман;-Мусульманский Маг предсказатель,таролог,рунолог,создатель множество рунических ставов, Соавтор оракул "Магическая кошка"
Эмма Жрица; - Мусульманская предсказательница,таролог,травница,оккультист,диагност.
Ольга Лентар - Таролог предсказательница, автор нескольких предсказательных оракул

0

2

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне не рас говорилы что я рождина ведьмой и на мне какая-то пичать. Так ли это и как мне с этим жить?

Отредактировано Диана (2020-11-12 20:28:42)

0

3

Диана написал(а):

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне не рас говорилы что я рождина ведьмой и на мне какая-то пичать. Так ли это и как мне с этим жить?

Отредактировано Диана (Сегодня 01:28:42)

Диана Здравствуйте. Что бы ответить на такие вопросы,нужно голосовое или видео общение. Поэтому напишите на вацап +79021567256 Евгения Сорокина, +79025013800 Маг Роман +79099093178 Татяна Гайда. Кого хотите выбирайте и звоните. Мы Вам ответим.

0

4

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, могу ли я обратиться за помощью? Мой молодой человек болеет раком легких, динамика отрицательная, химиотерапия не помогает. 3-я стадия. Хотела бы обратиться за помощью возможно ли ему помочь?

Спасибо за возможность написать

0


Вы здесь » Секреты Магии » Здесь Вы можете обратиться к Практикам » Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и получить ответ