Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Снятие негатива на личную жизнь » Отливка от одиночества и безбрачия


Отливка от одиночества и безбрачия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Берем фото, кладем его под чашу с холодной водой, топим воск на водяной бане.
Читаем один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей и фото под ней, затем медленно льем воск в воду и читаем еще два раза, всего получается три.

Воск лью - отливаю, одиночество да долю горькую женскую с (...) на воск снимаю, все, что пару найти ей мешало, отношения рушило да на тоску одинокую их меняло, все, что семью (...) создать не давало, воском с ...) убираю. Все обиды и худые воспоминания, все потери и прощания воском отливаю, в воске запираю.

Затем три раза читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что (...) одиночеством мает, любовь и счастье отводит, семью создать не дает, в воске застывает, одиночество и печаль воск в себе запирает, обиды и тоску с (...) убирает.
Мною,  (имярек) сказано, сказанному - да сбыться!
Да будет так!

Отливки затем закопать или выбросить подальше, если закопать технически сложно. Отливать лучше три дня подряд, по три отливки в день.

автор Дея.

0

2

Здравствуйте, это можно проводить для себя?

0

3

Такие обряды лучше продиагностировать а потом уже проводить.

0

4

Лика написал(а):

Здравствуйте, это можно проводить для себя?

конечно . Но прежде чем делать любой обряд, лучше приобрести мантику. Возможно причины могут быть совершенно другие и не всегда есть порча на одиночества если человек одинок.

0

5

Спасибо, я с людьми работаю,  а на сайте чисток нет?  я не нашла

0

6

Лика написал(а):

Спасибо, я с людьми работаю,  а на сайте чисток нет?  я не нашл

скоро будут в течении суток

0


Вы здесь » Секреты Магии » Снятие негатива на личную жизнь » Отливка от одиночества и безбрачия