Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Рассорки » "Черт идет водой,волк идет горой"


"Черт идет водой,волк идет горой"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ритуал простой. Нашла его в бабкиных записях,после ее смерти в 92 году. Откуда она его взяла не знаю. Нужно сходить на кладбище и с могилы родственника взять землю,немного. Покойнику потом свечки в церкви и сорокоуст. Дома ночью,постелить на стол черную ткань ,занавесить окна. На стол ставится черная свеча,земля,мак,фото тех кого разлучаем,спички и чистый белый лист.Зажигается свеча,лист белой бумаги кладется посередине стола,фото разлучаемых под ним. Земля берется в левую руку и вызывается дух покойного: " Дух (имя) где бы ты ни был сейчас,услышь меня и приди! 3 раза. Если поняли,что дух здесь,нужно с ним поздороваться,попросить прощение за беспокойство, и изложить свою просьбу,что вы от него хотите. Берется фото,разрывается пополам,что бы разлучаемые отделились друг от друга,половинки фото кладутся по разные стороны листка.Берется мак и сыпется крестом на лист,при этом читается заговор на разлуку: Черт идет водой.....". Сыпется 3 раза и читается 3 раза. Затем берется земля и сыпется вкруг креста против часовой стрелки, при этом говорится: Дух исполни мою волю - 1 раз. Затем все запечатывается конвертом. Берется свеча и сверху конверта на стыке листов запечатывается крестом. Открывается окно,духа благодарят,за то что пришел,прощаются с ним и выпускают,говорят: "Иди, и исполни мою волю!". Землю с маком отнести  под порог к жертвам. Высыпать ,конечно из пакета.

0

2

Ну как же... Если заручиться поддержкой Хозяина и Хозяйки, то и нужная могила быстрее находится и работа гладко проходит. Да и спрашивать разрешения на проведение ритуала у них положено. Я совсем ещё новичок, поэтому учить никого не смею, просто поделюсь своим опытом. Постучала три раза в ворота кладбища, вошла, спросила, где оставить подношение Хозяину. Я так поняла, встретил меня Стражник. И как будто ветер подхватил, ноги сами несли. В нужном месте остановили. Я поздоровалась с Хозяином, приветствовала его своими словами, попросила принять мой дар. Объяснила, зачем пришла, попросила показать нужную могилу. Подношения оставила, где было указано. Пошла по аллее, прошла совсем немного  и увидела рыжего кота, лежащего на лавочке у могилы. Восприняла это как знак. Потом, когда уходила, поблагодарила Хозяина и попрощалась с ним.

+1

3

Лилит написал(а):

Ну как же... Если заручиться поддержкой Хозяина и Хозяйки, то и нужная могила быстрее находится и работа гладко проходит. Да и спрашивать разрешения на проведение ритуала у них положено. Я совсем ещё новичок, поэтому учить никого не смею, просто поделюсь своим опытом. Постучала три раза в ворота кладбища, вошла, спросила, где оставить подношение Хозяину. Я так поняла, встретил меня Стражник. И как будто ветер подхватил, ноги сами несли. В нужном месте остановили. Я поздоровалась с Хозяином, приветствовала его своими словами, попросила принять мой дар. Объяснила, зачем пришла, попросила показать нужную могилу. Подношения оставила, где было указано. Пошла по аллее, прошла совсем немного  и увидела рыжего кота, лежащего на лавочке у могилы. Восприняла это как знак. Потом, когда уходила, поблагодарила Хозяина и попрощалась с ним.

Для новичка довольно профессиональный подход. А сверху коммент девушки загрузила, которая высказывалась по этому обряду. Я в других темах тоже имена пишу и отзывы! А так подписываюсь под каждым словом!

0

4

Magicheskaya Kochka написал(а):

Для новичка довольно профессиональный подход. А сверху коммент девушки загрузила, которая высказывалась по этому обряду. Я в других темах тоже имена пишу и отзывы! А так подписываюсь под каждым словом!

Благодарю Вас! Ну так я серьёзно готовилась))) С кладбищем шутки плохи.

P/S Не в тему: отдельная благодарность за такой прекрасный форум! Перелопатить такое огромное количество материала, собрать самые сильные, самые работающие ритуалы в одном месте - это суперская идея и неимоверный труд! Лично я нашла уже ответы не некоторые свои давнишние вопросы, в частности, по диагностике Таро. Благодарю Вас!

Спасибо Огромное за отзыв! Очень приятно! Да пришлось попотеть немного... Но это только начала, на этом форуме много чего еще нет.  :blush:   :love:  ^^

0

5

Огромное спасибо за оценку форума и труда админов

0


Вы здесь » Секреты Магии » Рассорки » "Черт идет водой,волк идет горой"