Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Рассорки » Рассорка "Горы ль вы высокие"


Рассорка "Горы ль вы высокие"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

Вот еще одна рассорка Степановой. Работает отлично. Я читал 3 раза, визуализируя, написанное в заговоре.

Можно начитывать на соль, затем подклад или на перекресток. Работает мощно и быстро, но недолго. Есть также практика начитывания вслед паре

----------
Оригинальная версия:

Горы высокие, реки глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые! так бы высоко, и так бы далеко ЗЛО ВОШЛО ГЛУБОКО  в раба божьего № ис рабой №. повеки и вовеки, и все свят человеки не подсобить, не помирить, не поженить. Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, НИ В ВЕК, НИ В ГОДА, НИГДЕ НИКОГДА. мое дело, мое слово и все готово аминь.

0

2

нафеми: Очень, очень хороший заговор Работает быстро. Действительно не долго работает, но в комплекс рассорок можно добавлять смело . Раз как то была такая ситуация - не порнравилось мне как "Ваня" на "Маню" посмотрел. Не общаются до сих пор :) То есть там был флирт с девушкой, на тот момент и луна убыльная была, я в этот же вечер на них ее и прочитала :) Да, действительно лучше визуализировать слова заговора, ну например представлять как пара превращается на глазах в собак злющих и начинает драться

0

3

Малика: Мне тоже понравился. Читала три дня подряд на фото соперницы. Результатом довольна

0


Вы здесь » Секреты Магии » Рассорки » Рассорка "Горы ль вы высокие"