Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Рассорки » Поссорить


Поссорить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покупаете(желательно на убывающую,без торга) простую,без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех,кого будите ссорить.Берёте две свечи(что бы быстрее-маленькие тоненькие,цвет жёлтый(универсальный который) нацарапываете на них сверху вниз имена всё тех же людей,скручиваете свечи(винт"),и связываете их чёрной никтой(желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей).Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:

"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".

После того,как свечи догорят,разбиваете тарелку пяткой.Осколки одного имени отделяете от другого и,также,разносите на разные места(похоже на рассорку с рогатиной").Действовать приблизительно через месяц будет,если нет эфекта повторить,если не нравится метод-ищите другой.
В первоначальном варианте его, кажется давала Kiss, были даны пояснения: "....После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги и осколки выкинуть в разные места подальше друг от друга.
Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц повтор.
Тарелку разбивать пяткой больно (пробовала, знаю), поэтому советую как-то под наклоном ее расположить (например, на лестнице в подъезде) и долбануть по ней хорошенько  только не забудьте потом собрать все осколки и разделить из надвое и выбросить в разных местах. Осколки соперницы можете вообще закопать на кладбище на могиле с соответствующем именем"
Я думаю, что было указано, что бить надо пяткой без обуви. Била сама много раз пяткой без обуви, обычно разбивается тарелочка с первого раза, если правильно установить ее.

0

2

влада мирная: у меня с этой рассоркой за 2 года практики огромный опыт накопился ;D. сначала, вообще тарелка не разбивалась. аж психанула выкинула с седьмого этажа. так она возьми да упади в кусты. цела целеханька. я ее на безимянной могиле закопала.
так на следующий лунный цикл, я не остановилась и сного купив аналогичную тарелку в том же магазине, сделала заново, не успели свечи догореть( кстати коптили жутко, хотя покупала с предиудущими), тарелка просто раскрошилась на мелкие куски. я ее в итоге на разных кладбищах закопала.
итог пара надолго расставалась. а я успокоилась и ничего не делала. в следствие чего они и сошлись.( но ссор в семье не убавилось).

0

3

katerina: я делала только один раз пака, ну и вместе с ним пазумеется рассорки другие делала пака резултата нет. собираюсь ищо сделать и добавить хочу рассорку на свежей могиле и пассорку через землю с кладбышевскай перекрёски.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Рассорки » Поссорить