Приготовьте фотографию жертвы (если нет – подойдет листок бумаги с написанным именем), пустую банку с крышкой и любые отвратительные вещи, какие можете придумать (ржавые гвозди, битое стекло, вредоносные травы с неприятным запахом, тухлое мясо и т.п.).

Сложите все ингредиенты в банку, в это время сконцентрируйтесь на цели действия, визуализируйте свое намерение. Последней положите в банку фотографию (или имя).
Произнесите в виде стишка или песенки слова, описывающие ваше намерение, что вы хотите, чтобы исполнилось. Банку плотно закройте и закопайте в землю в месте, где никто ее не найдет.

Внимание: при насылании этого проклятия приготовьтесь к вероятности получения обратного удара. Если проклятие было наслано из зависти, ревности или мести, - результат не принесет вам радости, и у вас возникнут проблемы.

Мне не понравилось в ритуале то, что вместо заговора надо произносить "в виде стишка или песенки слова, описывающие намерение" и последний абзац про то, что если делали дескать из мести, то сами по голове и схлопочите.
Как специалисты, скажите, из этого ритуала может выйти толк, если заменить "стишки" на заговор?
Про обратный удар распространяться не буду - порчи зачастую делаются из мести и подобное предупрежедение тут звучит неуместно на мой взгляд новичка.
Прошу прощения, если не в той теме разместила.