Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Снятие защиты, подавление воли » Сломать защиту


Сломать защиту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

marta:
"Один из способов снятия защиты: зажечь перевернутую церковную свечу и прочитать молитву Ангелу Хранителю с именем врага задом наперед по словам и по буквам."
Благодарю Вас за ритуал! Скажите, плз, можно ли снять этим ритуалом свою собственную защиту? В свое время поставила одному типу защиту на основе христианского эгрегора. Сейчас срочно нужно снять.

Admin: Как по мне, я вообще не вижу смысла в снятии порчи инверсией молитвы. В комплексе с черным обрядом - да, само по себе - не думаю. Да и почему именно ангелу-хранителю? А если защита через Богородицу или еще кого?
Свою защиту, как мне кажется, снять черным атакующим методом можно, но это будет для вас болезненно.

Верховная Жрица: отпевание. и вручение земли с отпевания этому товарищу, но так, чтобы не знал, т.е. подсыпать. +положенные поминовения: 3, 9, 40-й день после "смерти" заказывается панихида, подаются продукты нищим, монеты, чтобы помянули, далее  - полгода и год - тоже панихида и помины.

auenna: Рунами не пробовали снять защиту? ОЧЕНЬ эффективно! И главное - руны начинают работать быстро. Хоть многие и ругали методы Д.Ворона, но для снятия защиты и для всевозможных пакостных действий, они работают замечательно! Я уже в теме руны писала, как у меня сработало снятие защиты с объекта: примерно через полтора месяца один объект повесился, а другой объект очень болеет, сильно постарел, буквально за полгода и болезни появились крайне противные: то запор, то наоборот, один раз даже в общественном транспорте опозорился! Кстати, болезнь взялась ниоткуда, у человека подобных проблем никогда не было. Еще у одного объекта очень серьезные финансовые затруднения и нервы шалят. Так что советую попробовать. Я обращалась к Хель.

0

2

Авторство не сохранилось. "Для снятие христианских беломагических оберегов хороший такой метод:
Разрывая фото жертвы крестом(сверху-вниз и справа-налево), сказать быстро:
" Крестом крестился, крестом оборонился, крестом удавился. Аминь".

- Дмитрий Ворон
Можно и метод с разрываем фото крестом, но это способ только для христианских защит, в основном годен. И он тоже не панацея (бывают очень мощные защиты).
Можно через ритуал с ведьминым посохом.
Можно рунной, как я давал здесь. (на фото или вольте чертим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и закапываем у корней сухого дерева. Происходит общее ослабление энергетики,
вся защита "стекает" в землю, утилизируется. При особенно сильных защитах, можно принести в жертву Хель черную собаку, закопав останки там же.

По сатанинской магии М., достаточно провести черную мессу, через Троицу черную, аспект Асмодея (требование - быть сатанистом и знать специфику таких литаний).

- ШАВАЙОТ
Существует множество способов сломить или обойти оборонку(оберег,защитку). В каком то из "Чернокнижников" есть мощный обряд
с посохом ведуна.
Есть заклинательные,обрядовые,ритуальные,энергетические,сущностные,теневые,зеркальные методы снятия защит.
Вот один из простых,но не слабых методов снятия оберега. Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "

0


Вы здесь » Секреты Магии » Снятие защиты, подавление воли » Сломать защиту