Читать на свечу с отпевания 9 дней по 9 раз. по время произношения окапывать фото этой свечей все 9 дней.потом хранить у себя.

Как тот,чья свеча горит,как тот,кто в гробу лежит,вечным сном спит, как мертвец не встает- не ходит, не ест и не пьет, ни с кем не говорит, сердце его не бьется, кровь по венам не льется- так чтоб (имя) без меня(имя)- не жил, воды не пил,хлеба не ел, на звезды не смотрел,чтоб сердце(имя) без меня(имя)- не билось,чтоб все вокруг него остановилось,лишь тоска любовная по крови его разлилась, зашипела,огнем смертным всю душу разъела,глаза дымкой застелила, все кости и жилочки сухотой окатила.Чтоб (имя)выл, рыдал без меня(имя),ни сна,ни покоя не знал.Как родным по усобшему скорбеть, так и (имя) по мне(имя) бредить, мукой черной томится, мается, утешения не найти, слезы горькие лить проливать - ко мне одной дорогу искать, лишь со мной душа его покой найдет, лишь я одна для него и мать и жена и любовница и сестра.Как свече скорбной гореть-сгорать- так и (имя) – по мне(имя) любовью ярой,любовью темной гореть- пылать, света белого не видеть, никого кроме меня не замечать,ни с кем не говорить, лишь для меня одной ему отныне жить.Аминь.