опишу свой опыт проведения.
вообще, кладбищенские работы отношения никогда не оживляют, если человек отморожен и отношения , когда вроде и не пара, но очень хочется.
кладбище- стабилизирует и консервирует,поэтому лучше кладбищем закреплять уже устоявшиеся отношения( как супругов, как любовников).

но, чем примечательно взаимодействие со свежими могилами,что они могут толкать человека не хуже, чем бесы, по свежему, так сказать.

как делала я. обходила, не одну, а три свежих могилы ( до 40 дней, но чем свежее, тем лучше) и брала с трех могил землю, делала подклад, в тот же день желательно, т.е сразу, с кладбища нести как минимум под порог, или где ходит.
здороваемся, дары, помин. 9 раз читать, не отвлекаясь ни на что, с визуализацией, какое хотите получить отношение от мужчины..

Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку,
хотел перевернутся, не смог проснутся.
От гроба ему не встать, среди живых не гулять.
Покойник идёт к гробу, гроб к могиле,
могила к земле, а ( имя мужчины/женщины, кого привораживаем) идёт ко мне.
Как покойнику из гроба не встать, из могилы не убежать,
так и чтоб ( имя мужчины /женщины), от меня никуда чтоб не девался,
не ссорился и не ругался Аминь.
( и тут я добавляла слова дополнительно , можно скомпилировать из других заговоров, чтоб любил, желал, и тянулся, как недавно умерший обратно к жизни).

естественно, выбирать могилы такие, какие не с удовольствием ушли от болезни, и уснули, отрешились,а  какие хотели бы еще пожить и дел поделать.