Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Кладбищенские привороты » Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)


Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони.  Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого,  на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.
Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест  и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).

не знаю рабочий или нет, на том форуме написано, что рабочий. На какую луну делается, если рабочий?  Опытные маги пусть посмотрят.

0

2

Astartha: Доброго времени, уважаемые участники форума. Этот ритуал я привезла от одной бабки из деревни, которая делится со мной своими обрядами и опытом. Немного его привела в привычный нам вид и выложила на своем форуме, а также на форуме Деревенское колдовство. Мне сказали, что он появился у вас, решила зарегистрироваться и пояснить. Я ничего против не имею, только просьба к копипастерам на будущее - внятно объяснять происхождение обряда, который выкладываете.

Обряд рабочий, по поводу луны бабка мне ничего не пояснила, т.к. она на фазы луны внимания не обращает. Думаю, уместно его проводить как на убыли (тогда больше будет проявлен эффект подавления), так и на растущей - тут уже больше приворотный эффект.

Я проводила в полнолуние, т.к. сочла что это оптимальный день для проведения любого ритуала. Обряд дает сильную тоску, душевную боль и страдания. Уместно его сочетать с приворотом, дающим более яркие чувства.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Кладбищенские привороты » Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)