Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы Нейтральные,стихийные » На перекрёстке


На перекрёстке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самое простое и быстрое в такой ситуации - позвать нужного человека по имени на пешем перекрестке один раз по ветру, второй против ветра. Нужный человек появится в течении трех дней. Данный ритуал взят у Степановой. Я его неоднократно проверяла - работает прекрасно, причем как раз таки когда ничего о человеке не известно, кроме его имени! Рекомендую.

Откупы важны!

0

2

Fidel: Я этот вызов использовала лет 10 назад, притом получилось это стихийно. Он, кстати, описан у Куприна в "Олесе" - она там бегала по лесу и звала человека по ветру и против ветра. Никакой Степановой я тогда не знала, для меня источником оказалось как раз произведение Куприна.
Я шла на работу, вдруг на перекрестке вспомнила об этом вызове и позвала тихонько.
Объект приехал через 2 дня! Притом средств связи не было никаких, он был в другом городе, я знала только его фамилию и имя. У него не было моего телефона - чтобы меня найти, он оставлял сообщения на пейджер (давно дело было :) ) моему тогдашнему бойфренду.

0

3

lanasv: Да проводила лет семь назад.Срабатывало.Только в том варианте нужно было громко крикнуть имя

0


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы Нейтральные,стихийные » На перекрёстке