Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы Нейтральные,стихийные » Вызов на скрученную свечу


Вызов на скрученную свечу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, странно но не нашла темы этого вызова на форуме, надеюсь что не дублирую. Мне очень нравится данный вызов, возможно еще кому-то он станет в помощь.

Давать делать самому заказчику, от имени заказчика не делается.
Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой царапается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова
"ко мне!!!!" (я еще пишу имена М иди ко мне Ж)
затем берется свеча за оба конца (хорошо взять свечу в ладони что бы она согрелась, и воск стал мягче, пока свеча будет грется у Вас есть время сконцентрироватся на объекте) берем свечу за оба конца и медленно, визуализируя, свечу скручиваем в разном направлении Правой рукой крутить на себя, левой - от себя.
(но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным уверенным тоном в голос:

"пока ко мне не придешь, весь из себя изойдешь!!!"

Затем свечу поджигает заказчик и ставит до полного прогорания. Делать можно только один раз в месяц на растущей луне.
при том, как это заказчик делает мастеру присутствовать нельзя, можно только заранее научить, все показать -рассказать...

День проведения не особо важен здесь, время ночь, или с 21 до 03, работает за счет силы (энергии) оператора. Свеча обязательно прямая, писать снизу вверх. Перед тем как скручивать начинать свечу надо горизонтально на уровне груди держать. В итоге свеча должна напоминать спираль, но не сломаться при этом. Делать медленно. Работает отлично.
Не знаю почему но плакать мне не хочется во время этого вызова:) а вот хоть на смс на очень трудного человека но работает.

0

2

enio: У меня подействовало в тот же день.  Испытуемый вышел на связь вк,  но сразу оговорился,  что мол никак увидеться не сможем,  мол сильно болит живот . Я решила,  что пусть не лично,  пусть так,  но вызов сработал.  И думать забыла обо всем,  выключила интернет,  а через минут сорок  снова пришлось включить.  И тут я увидала четыре сообщения,  о том,  что ему необходимо со мной встретиться.  Я вышла  на встречу.  И угадайте,  что??? Он попросил у меня  денег на лекарства. 😆😆😆 вот такая штука.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы Нейтральные,стихийные » Вызов на скрученную свечу