Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы Нейтральные,стихийные » Простой вызов (patronessa)


Простой вызов (patronessa)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

patronessa

Этот вызов мне дала одна женщина деревенская (не колдунья). Она уверяла, что вызов очень действенный, не смотря на простоту выполнения.
Берёте полоску бумаги сверху-вниз пишете имя объекта вызова - 3 раза с пробелом 2-3 см..
Берёте бумажку в руку и поджигаете спичкой сверху (держа за низ).
Пока горит первое (верхнее) имя, Вы должны успеть произнести:

"Как горит это имя, пусть так возгорится сердце раба (имя) к сердцу рабы (имя).
Чтобы он не мог ни пить, ни есть, ни спать, а всё бы думал о рабе (имя),
да бежал в её сторону. Аминь"

И так три раза, во время горения каждого имени. Пепел пустить по воде.
Вот такой простенький. Кто попробует - отпишитесь потом.

0

2

leka77: У меня сработал :)  делала вечером,горело так,что читать не успевала :)  утром рано смс,и так переписка ни о чем (  МЧ трудный,т.ч даже это для него уже прогресс-пробило).Хотя когда делала ни на что не надеялась

0

3

Circe: Сработал, но очень странно. Сделала на кроля утром, вечером наткнулась, внезапно, сначала на мамзель, на которую кроль глаз положил (сработало как сведение дорого), а потом и на него, но опять-таки на сведение дорог, которое особо погоды не сделало

0

4

Zagadka: Делала этот вызов! Сработал на следующее утро, как случайная встреча. Вышла из дома и он едет как раз мне на встречу. совпадение конечно. Вышла бы на секунду раньше не встретились бы. Видимо вызов рабочий, просто у меня кроль очень сложный. Ради эксперимента сделаю еще на легкого кроличка, который и так звонит раз в 1- 2 месяц.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы Нейтральные,стихийные » Простой вызов (patronessa)