Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Кладбищенские вызовы » Вызов от Норфет


Вызов от Норфет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кладбищенский вызов от Норфет.
"Идете на кладбище, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время)
Да будет так!"

По совету, если не ошибаюсь, ув. MONTANA, этот вызов я выполняла следующим образом.
Оставила откуп хозяину кладбища, попросила привести к нужной могиле.
На могиле поставила помин покойнику. Три раза постучала по могиле.
Обратилась
"Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости.
Крест стоит, покойник спит. Братушка поднимайся. Братушка просыпайся.
Помоги мне. Подсоби мне. Раба божьего (имя) приведи ко мне".

После этого основные слова и монеты.

Вызов подействовал очень быстро, через несколько часов в тот же день.

0

2

Отзыв от Alastor: Делал, простой и рабочий

0

3

Отзыв от ЛилиT: Делала на человека, с которым в тот момент были более чем напряженные отношения. Через несколько дней получила от него трогательную смс с извинениями. Учитывая то, что характер у него очень жесткий, это было очень неожиданно. Позвонить он мне в тот момент по некоторым причинам не мог, но видимо припекло, вот и написал. Так что этот вызов вполне рабочая вещь.

0

4

Отзыв от Alias: хороший ритуал. срабатывает на 3-4 сутки

0

5

Отзыв от НИКА28: Делала  два раза . Первый раз сработал в этот же день ,точнее ночь. кролик прибежал с безумными глазами и на вопрос зачем пришел был ответ "Переклинело"
А второй раз сработал через день

0

6

Отзыв от Sadness Countess: Захотела сделать этот вызов. Принесла закуп очень неплохой, но оставила его не сразу, почему-то именно в тот момент, когда я ко входу кладбища подошла понаехали люди (и это в 20 градусный мороз!) дело в том, что на этом кладбище нет перекрёстков, но несколько дней в голове крутилось оставить закуп под примечательной сосной. Попросила помощи показать могилу, в стороне начал кружить и каркать ворон. ну я немек поняла) Ходила ровно 2 часа, замерзла, сугробы по колено, буквально натыкалась на большое количество могил семейных пар (я ЧС обдумывала на днях), а могилы с нужным именем не нашла!  брала еще бинт с собой, собиралась на этой же могиле его оставить для эгильета. Меня даже мужчина незнакомый предложил домой подвезти (что наши людям вообще не свойственно!). не хотелось бы думать, что таким образом мне намекнули, мол "все хорошо, но сегодня лучше идти домой". Я уже отчаялась, но что-то потянуло в сторону безымянной могилы, судя по всему, активной. Все сделала по совету Montanа, оставила помин. Вообще приняли меня нормально, да и знаки были, закуп хороший а вот могилу не показали почему-то(

0


Вы здесь » Секреты Магии » Кладбищенские вызовы » Вызов от Норфет