Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы через Бесов » Марийский вызов


Марийский вызов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вызов (Ен`ым кондымо) - переведено с рукописи на марийском языке:

«Великий огонь, ты сильнее всего! Как эта соль трещит, пусть так же Н. с треском явится ко мне! Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне Н!
Разбейте три замка, откройте большую дверь, идите один вечер, одну ночь, один день. За большой дверью, за большими воротами, посреди большого моря стоит большой дуб. Черти, сидящие на всех корягах (ветках), идите ногами, толкайте рогами, хлещите хвостами, приведите ко мне Н!
Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне Н, в одну минуту, в одну секунду! Не давайте ему спокойно ни одной минуты, ни одной секунды, ни сидеть, ни стоять!»

Соль прокаливается на сковородке или кидается в открытый огонь. Судя по отзывам, работает.

после соль на перекресток;
читать По желанию - 3, 9, 12. Можете 13 раз прочитать

Оригинальный текст на марийском:

Кугу тул, нимо деч тале улат! Тиде шинчал шўраш кузе пудештеш, туге пудештын толжо! Тул Ава, Тул Ача, Тылзе Ава, Тылзе Ача, Шўдыр Ава, Шўдыр Ача, шкендан писылыкта дене Н. кондыза! Кугу омсам почын, кум замокым шалалтен ик кас, ик йўд, ик кечывал кугу омсам почын, кугу капкам почын, кугу море вўд покшелне ик кугу тумо. Тормакше еда ия-шамыч, йолда ден каен, тўкда ден тўкен, почда ден лупшен Н. кондыза!
Тул Ава, Тул Ача, Тылзе Ава, Тылзе Ача, Шўдыр Ава, Шўдыр Ача, шкендан писылыкта дене Н. кондыза мый декем ик минутышто, ик секундышто шинчен-шинчашыже, шогал-шогашыже ерыкым ида пу!

0

2

Отзыв от return to life: хороший рабочий вызов, только соль потом на фото вызываемого на сутки, а потом на перекресток

0

3

От зыв от Западная:Я всегда читаю три раза, хорошо работает. Но соль бросаю в печь или в костер.

0

4

Отзыв от Лера:Вообщем пробовал еще использовать этот вызов, не сработал.
А последний раз сработал как порча.
После прочтения текста на разогреваемую над гонем соль, высыпал на фото, на лицо.
От температуры на фото выскочил как бы волдырь у кроля на лице, а вчера узнал что он получил огжог на лице, почти в том же месте, жарил яишню с утра и брызнуло горячее масло.
Видимо сильно зол я на него был, эмоции не дали с визуализировать нормально нужный результат, а вот порча пакосная вышла очень даже ничего.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы через Бесов » Марийский вызов