Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы через Бесов » Вызов через чертей


Вызов через чертей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рекомендовали читать в окно (форточку), вызуализируя.
Я читаю на перекрестке 13 раз в сторону запада. Откуп стандартный- монеты, иногда водка.
Аминь заменяю на " да будет так"
"Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое, имя (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал, помнил, не забывал никогда. Аминь"

В окно тоже срабатывал, но слабее.
Визуализировать нужно объект воздействия, держать его на внутреннем экране. Если это сложно - можно просто взять фото)

0

2

Отзыв от Shelly:Такая простая и эффективная вещь. Моему кролику обычно любые вызовы фиолетово, а этот тащит в сеть в любое время суток, когда отлынивает, а поговорить надо. С хорошим контактом, наверное, вообще должна работать на мгновенный звонок или встречу.

0

3

Отзыв от Kola:У меня срабатывал в течение пары дней (на разных кролей), но только в виде смс и переписок в соц сетях.

0

4

Отзыв от Baby Baby:У меня не сработал,прошла неделя.ни рунические,ни этот вызов не идёт,хотя по диагностике очень стремится к общению и чувства есть

0

5

Отзыв от Милена86:Заучивала ночью и утром, сразу визуализировала. Повторяла его в течение дня. А еще своими словами от всей души предложила чертям хороший откуп, если не просто дороги сведут, а пообщаться удастся. Хотела вечером на перекрестке прочитать. Но нас столкнули уже днем, все как хотела. Вечером уже благодарить пошла.

0

6

Отзыв от Valeri@:Делала когда-то этот вызов. Нашла на каком-то форуме. Тогда я еще не знала, что это вызов, потому что там было написано о том, что это типа оморочка. Ну, зачитала на фотографию в домашних условиях, на следующий день - все время крутился возле меня, даже поздоровался (мы были в ссоре, по-моему, и он настолько гордый, что сам вряд ли бы сделал первый шаг. Совпадения исключаю) и общение было.
Потом узнала, что нужно откуп относить. Читала-читала, относила-относила, но больше на того объекта вызов у меня этот не работал. Причину не выясняла, на других кролей делать не пробовала, но то, что он рабочий - это факт !)))

0

7

Отзыв от madam_kiki:Вызов определенно рабочий. Читала 13 раз в открытое окно в 3 часа ночи. Сработал на второй день. Причем, сработал очень ярко, я даже не ожидала: куча пропущенных звонков, ночной приезд и объяснения в любви. Правда, на следующий день кроль пропал опять. Откуп относила на следующий вечер. Во время прочтения было кое-что, на мой взгляд, интересное - сначала было очень тихо на улице, снег шел, ни души, как начала читать - под окном появились два пьяных мужика, начали орать, потом с грохотом разбили бутылку, и как только я закончила, они скрылись за углом. Когда пошла относить откуп, не могла определиться, на какой из перекрестков его оставить, встала в сторонке, думаю, и вдруг за спиной услышала громкие мужские голоса, там шли два пьяных мужика, громко тоже шли разговаривали, орали, ну мне пришлось подождать пока они пройдут. Они прошли через один из перекрестков, на нем я и оставила откуп в итоге, посчитав это за знак.

0

8

Отзыв от Пепельная Луна:У меня с Фаготом было подобное. Как только начала читать, на улице стала ужасно материться женщина, при чем голос ненормальный (пьяная или душевно больная), а вконце заорала: "Проклинаю тебя!" И все стихло. В общем, было впечатляюще, если учесть, что это был мой первый опыт в ЧМ.

Когда делала этот вызов, у меня как будто волосы на затылке шевелили. Очень явно. А еще этажом ниже живет женщина, сидящая на алкоголе и наркотиках - дебоши там часто. Но в этот раз она поднялась ко мне и стала бить дверь, потом со всей силы шандарахнула в нее горшок с цветком. Такого еще не было. Возможно, это был намек, т.к. я откуп задержала. Ну и, к слову, сам вызов не сработал. Только побочка в виде тезки.

0

9

Отзыв от Zara1110:Вызов однозначно рабочий. Заметила, что после него резко портиться погода, вот 2 часа назад читала, так у нас снег с дождём сейчас пошёл, это при том, что живу я на юге.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Вызовы через Бесов » Вызов через чертей