Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Обряды направленные на гармонизацию » Защита на отношения


Защита на отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтоб защитить мужа от приворота. (Мстислав)
В пятницу на растущей луне перед рассветом наберите в металлическую емкость воды и заготовьте осиновые стружки (2-3 горсти). После захода солнца поставьте воду на плиту. Как только она закипит, отлейте в стакан, заполнив его до половины, и поставьте в темное место.
В кастрюлю же с кипящей водой бросьте стружки, мешайте их осиновым прутиком и 12 раз читайте:
"У всякого заговора свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Но растет в чистом поле лесина, и стоит там Иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как вой, осина, веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. He взял бы рабу(а) (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро осина в воде кипела, так бы яро мое сердце от любви не болело. Да будет так!".
Этот же заговор необходимо наговорить на воду стакане.
После этого отвар вылейте под сухим деревом.

0

2

Еще есть такой обряд, это с школы Черкасова.

Этот оберег имеет целью защитить влюбленную пару, делается обычно либо отдельно либо после приворота. Подделывать этот оберег не нужно. Второе его преимущество - он делается по фото.
На новолуние возьмите фотографии оберегаемых и в полночь положите их перед собой на стол. Между фотографиями положите ритуальный нож рукояткой к себе. Зажгите две восковых свечи и поставьте их рядом с фотографиями. Затем трижды читайте:

Не резать-не рубить, а сберечь-сокрыть.
(Имя мужчины) и (имя женщины). Верным ножом да ярким огнем.
Нож не затупить - оберег не открыть
Закрываю словом, огнем да верным ножом.

После третьего прочтения затушить свечи лезвием ножа. Оставить всё на столе, повторить на следующие две ночи то же самое. Огарки свечей с фотографиями убрать в дальний угол.

0

3

Хочу поделиться нейтральным оберегом на отношения супругов, чтобы не могли разбить брак, чтобы не ушел муж. Делается на обручальные кольца, венчанная пара или нет - роли не играет, но должен быть официальный брак. Читается через оба кольца одновременно в любой день, в 12 часов дня, луна роли не играет. Читать 8 раз, поворачиваясь по час. стрелке на 8 сторон света. После прочтения кольца носить, как всегда. Если муж кольцо не носит, постараться, чтобы носил. Оберег работает при ношении колец. Порчу на отношения либо рассорку можно определить по симптомам - появится резкое нежелание носить кольца.
Авторы - сестры Соболь.

Море синее плескалось,
Вода в море переливалась,
Вино в стаканы наливалось.
За брачным столом "горько" кричали,
Мужа (имя) и жену (имя) в церкви венчали.
Легла брачная дорога от храмового порога
До дома мужа и жены.
Муж под венцом стоял,
Жене клятву давал,
Жену за руку брал,
Кольцо брачное надевал.
Как не разоравать кольца брачного,
Как не разорвать венца,
Так не разлучить никому
Мужа (имя) и жену (имя).
Нет у кольца конца,
Нет конца у брачного венца.
Муж и жена живут,
Во всю жизнь без мук,
Без горьких разлук.
Аминь.

0

4

Этот метод поможет вам укрепить ваш союз. улучшить его принести больше "сладости" в него или предотвратить разлад и раскол.

берете волос возлюбленного или возлюбленной сцеаляете узлом со своим волосом и кидаете в заготовленный НЕпразрачный стеклянный\керамический сосуд с медом произнася так дабы дыхание косалось поверхности медовой на которую падают скрепленные волосы:

«Как наши волосы на век соединены, сладостью окружены, так и нам соединиться, с сладостью друг с другом житься».

Прочно закупориваем сосуд и прячем в надежное место подальше от чужих глаз, также можете закопать его в безлюдном месте не менее чем на 55 - 70 см в глубь. Действует ровно столько сколько сосуд и его содержимое останется неприкосновенным. своего рода отчасти гормонизирующий и отчасти защитный ритуал на отношения

0

5

защиты на отношения. ХЭ убирается, при желании.

Делается в дату бракосочетания пары. Читать на кольца, рушники и прочие атрибуты обрядового соединения. Естественно должны быть обручальные кольца. На них читают и потом носят. Семейный оберег. При обряде зажечь две большие свечи.
Першим словом, крепким ладом Горожу я для рабов Божьих (имена) ограду. С одного угла - святая вода, Со второго угла — святая земля. Святая вода, все лихое смой, Святая земля, от врагов укрой, Пусть раб Божий (имя) женой своей восхищается, А раба Божья (имя) мужем умиляется. Разрыв-трава врагам не поможет, Любовь дивную не уничтожит. Он ей лев, она ему львица, Он ей царь, она ему царица, Он куска без нее не проглотит, Она к столу без него не подходит. Живая вода на долгие года, Мертвая вода на худые дела. Кто со злом к рабам Божьим (имя) подойдет, Тот, как скошенная трава, упадет. Заключаю я свои слова, дела в горюч камень. Никто камень тот не разобьет, Никто дел моих не перебьет. Ой вы, покосные луга, Вам Богом великая сила дана, Вы кормите скот и людей, Вы прячете птиц и зверей, Дайте вы мне, луга, свои силы, Чтобы они слова мои укрепили. На ныне, навсегда, на вечные времена. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И еще один.
ЗАЩИТА НА СУПРУЖЕСКУЮ ПОСТЕЛЬ
Автор: Deva
Заговор на обручальное кольцо. С обручальным кольцом нужно сделать подмену, т.к. настоящее  будет работать оберегом и  придумать как ловко его заменить. Три ночи кладите его в супружескую постель, можно под подушку.
На полнолуние привязываете к нему красную нить, чтобы болталось, как маятник.
Начинаете читать заговор 9 раз и в конце каждого раза завязываете узелок на нити. Когда
все 9 узелков завязаны, оплетаете этой нитью кольцо и закрепляете воском свечи.
Прячете эту конструкцию где-то  под-,  в-,  на-  «ложе любви».
«Я раба (имя), наговариваю на того раба (имя), чтобы у него вяли руки и ноги, и белое тело, вяла блудная жила, не было бы ему хотенья на блудное дело, на баб, и молодых молодиц,  и на красных девиц. И я наговариваю на кольцо. И он (имя) в кои поры ступит и перешагнет, на те же поры тело тут упадет. Мудрым словам - ключ и замок. А поставил тело в тело, и будет его тело, раба  (имя), крепче и тверже всякого железа каленого, простого и меди, и серебра, и всякого камени морского, и земного, и подземного.И будет мое слово острее меча и сабли, и иглы булатной. Язык мой - ключ».

0


Вы здесь » Секреты Магии » Обряды направленные на гармонизацию » Защита на отношения