Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Порчи на Закрытие Путей » Порча на наказание


Порча на наказание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На чистом листке бумаги пишите имя своего врага. Затем берете иголку и колите каждый палец до крови.
При каждом проколе произносите:
" Кровью месть творю,ворога своего( имя)накажу. "
Кровью с каждого пальца смазываете имя обидчика на бумаге,начинать надо с мизинца левой руки.
После пятого смазывания читайте заклятие наказания ,пять раз:
" Пока кровь моя красна,жизнь моего ворога (имя) будет от бед черна.
Заклинаю его кровью горячей,чтоб его судьба была пропащей.
Абара Тол Абу Таил. Не аминь, а бед и горечи ему на век надел. "
Обряд совершать в день Марса. Бумагу с именем хранят у себя . Если желаете до конца наказать обидчика то
в следующий день Марса сожгите листок и скажите:
" Моя кровь во мне,оберег на мне,а жизнь ворога (имя) в пустой стороне. "

Кто нибуть делал эту порчу?Напишите в личку как работает.
Вопросы возникли по это порчи.
Брать тока левую руку и на ней 5 пальцев колоть?
Один раз уколол и на листке бумаге написал имя,а если не хватило крови с пальца на полное описание имени ,можно колоть палец один и тотоже ещё раз?
В день марса(это вторник как я полагаю) сжечь листок где ?И иголку куда девать?И откуп надо нести?
Или откуп делаеться когда сжигаешь листок бумаги.
Ответе мастера.

0

2

Примечание :классическая порча в западной традиции. призыв Марса, соответственно - ему подношения. Какие? изучайте материалы западной традиции!
откуп - кому? бесов вы здесь не призываете. а про Марса смотри выше.
Иголку - да закопать ее где-нибудь (только не на кладбище). У меня таких проблем не возникает, ибо я колю пальцы медицинским прибором, и после его использования просто убираю его в коробку, и все.
Колоть палец - а что, от одного прокола так мало крови бывает? мне хватает... но можете и второй раз уколоть, коли не хватило. брать только левую руку, все 5 пальцев по очереди.
лист жгите где хотите. можно и дома сжечь.
и опять же, как завершить ритуал (а вот это момент архиважный, вы заморачиваетесь иголкой, а вот такое упустили)!

0


Вы здесь » Секреты Магии » Порчи на Закрытие Путей » Порча на наказание