Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Порчи на Закрытие Путей » Порча на пожар с угольками


Порча на пожар с угольками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть такая. От моего знакомого практика.
найдите горстку угля с того места где был раньше пожар(из простого костра или печи не годится-не сработает),начертите на земле пентаграмму(без круга) встаньте в центр её и пересыпайте из ладони в ладонь запасённые угольки,говоря 7 разков так:
"В ЗВЕЗДЕ СТОЮ,
ЧЕРТЯМ ПОДАРКИ РАЗДАЮ!
ВОТ ВАМ,ЧЕРТИ-БРАТЬЯ,КАЖДОМУ УГОЛЁК!
РАЗОЖГИТЕ ИЗ НЕГО КОСТЕРОК!
ВЕТРЫ ЧЁРНЫЕ, РАЗДУЙТЕ ПЕКЕЛЬНОЕ ОГНИЩЕ,
ПРЕВРАТИТЕ МОИХ ВРАГОВ КЛАДЬ И КРОВ В ПЕПЕЛИЩЕ!!!
ВОСПЛАМЕНИСЬ ИЗ ИСКРЫ ЯЗЫЧОК,
ОХВАТИ ИХ ДОБРО И ПОРОГ!!!
ОБЕРНИСЬ В ПЕПЕЛ И ПРАХ ВРАЖИЙ УКЛАД,
ПОМОГАЙ МНЕ В ЭТОМ ВЕСЬ АД!!!
ДЕЛА ЧЕРТЕЙ СКОРЫ,СЛОВА МОИ-ЯД!!!
К УГОЛЬКУ-УГОЛЬКИ,
К НЕБУ -ДЫМИЩЕ,
А ВАМ,ВРАГИ МОИ, ПРАХ И ПЕПЕЛИЩЕ!!!
ЧТОБ ВСЁ У ВАС ПОГОРЕЛО!!!
ЧЁРТОВО ДЕЛО!!!
ВСЁ ВЕРНО И НЕИЗМЕННО!"
Выйти левой ногой из звезды и стереть её с земли справа налево! Угольки сразу отнести к местоположению врагов(к дому,для-города к порогу,а лучше подкинуть в само жильё или постройку) пололжение Луны на небе и фазы её значения не имеют.

0

2

Отзыв от Velveta:Поделюсь своим опытом ...сразу отмечу , что это все было сделано по наитию.  Надо было наказать кое-кого и желательно быстро. Тк у врагов был свой дом .. решила остановиться на стихии огня. Перед этим у нас в области дом сгорел , а там трое детей. Сходила собрала угольки.. потом у соседей сгорела баня .. там тоже собрала.. и сгорел пристрой при храме.  Кстати ...хранила дома в зеркальной шкатулке. Распечатала фото дома и людей. Там их трое было. Каждому по угольку завернула в фото , перевязав нитками . Три уголька подбросила в огород с мыслями : гори , гори ясно и с эмоциями какие на тот момент были. Фото отнесла на пепелище , засыпав там с просьбой забрать к себе в компанию , где дети были. С подарками и водой. В общем результат немного странный..получился. Но мне не важно уже. Один скончался от рака лёгких ( оч курить любил и постоянно прожигал дома стол), вторая с инсультом лежит , не поднимая тела. Третья пока ходит.. но врачей вызывают постоянно по поводу высокого давления. Как - то так .. с пожаром . И кстати .. перед этим снилось много грибов.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Порчи на Закрытие Путей » Порча на пожар с угольками