Автор shadowcat
Нашла вот такую порчу в инете. Хотелось бы выложить на обсуждение, т.к. некоторые нюансы меня настораживают
Итак, порча на отнятие удачи. Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.  По вашему мнению, этот обряд  можно и нужно ли как-то изменять и дополнять?

Автор patronessa
shadowcat  Я это делала, у меня отлично сработало.
Правда  я подкрепила этот ритуал обрядом на разорение врага (читаешь на перекрёстке 3-х дорог со свечёй). Правда, сначала  я провела вышеизложенный, а через месяц на 3-х дорогах.

Автор shadowcat
А свечки вы брали просто желтые или желтые церковные? Если церковные, то нужно ли их переворачивать? И ещё: пентаграмма прямая или лучше перевёрнутая?

Автор patronessa
shadowcat Нет, не церковные. Удалось купить жёлтые восковые, чисто случайно, а впрочем, случайность это ...
Я применяла перевёрнутую....всё-таки лицом на север а не на восток.... Если будете делать, постарайтесь фото брать не из очень плотной бумаги. Во-первых горит лучше, а во вторых, проглатывается легче))))))) У меня даже изжоги не было....

Автор Злата
ОТНЯТЬ СУДЬБУ.
Продеть шнурок от обуви врага в простой, новый крестик. Завязать 6 узлов, наговаривая на каждый.
Порчу раба (имя) судьбу, судьбинушку, извожу м изгоняю со света белого раба (имя) сживаю. Быть тебе раб (имя) ничейным, никчемным. Коли по судьбе тебе счастье положено, так  мною (свое имя) отобрано!  Счастье раба (имя) себе забираю, а тебя раб (имя) ни с чем оставляю. Во имя отца моего дьявола. Да будет так!
Оставить на могиле с именем жертвы. Как вариант – обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.