Секреты Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Магии » Порча и Сглаз » Порча на соперницу


Порча на соперницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купите в церкви именную икону соперницы и одну восковую свечу дома в полночь луна на убыль а лучше дни перед новолунием берете 14 НЕШТОПАНЫХ игл вырезаете с фото лицо соперницы  свеча горит у Вас с самого начала обряда в ПЕРЕВЕРНУТОМ виде т.е зажгли ее спичками с попки время на часах 0-3 ночи так вот когда вырезали по контуру фото капаете воском со свечи прямо на святой лик капаете 13 капель как немного остынет воск то приделываете прямо на лик святой лик соперницы свеча продолжает гореть в подсвечнике стоять она должна так удобней потом берете иглу  прокалываете себе подушечку безымянного пальца ПРАВОЙ руки сцеживаете три капли крови в чайную ложечку и добавляете прямо сливаете кровь в пламя перевернутой поповской свечи со словами «ТЕБЕ БЕС МОЯ ПЛАТА ЗА ПРОСЬБУ МОЮ!»

Далее иглу в сторонку отложили и берете поочередно 13 игл каждую кончик прокалываете на пламени свечи смотря как она накаляется говорите :
«В полуночи тёмной я ведьма во имя Сатаны лик святой порчу, а ты хозяин мой рабу имя испорть! чтобы лицо её схватилось стрелами, да язвами гнойными с грыжами! и познала она все горести да страдания и печали ужасные! Так и будет!»

вот как сказали на иголку которая раскаливается эти слова прямо ее раскаленную в лик соперницы втыкаете НО ТАК чтобы проткнуть фотку и войти в лик свят для таких дел у меня маленький молоточек с черной ручкою итак 13 игл значит 13 раз и сказали как воткнули 13 иголок в икону свечу тушите пальцами левой руки.
На след день берете ДВЕ бутылочки водки совочек и идете на кладбище входите через колитовку бросили несколько монет белого цвета на первом перекрестке оставляете открытую бутылку водки со словами «Тебе погостная Хозяюшка» далее пробираетесь среди могил ищите ладный перекресточек среди могилок копаете ямку и прикапываете там икону с торчашими иглами как прикопали, сверху обильно полейте водкой,  приговаривая: «ПЕЙТЕ КРОВОЖАДНЫЕ БЕСЫ ВАМ ДАЮ И ВЫ МНЕ ПОДСОБИТЕ В ДЕЛЕ МОЕМ.»

МОЛЧКОМ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ УХОДИТЕ ДОМОЙ

0

2

Отзыв от ELia:Делала без фото на именную икону,но это только потому что у меня его не было,результат таков знаю ,что по башке получает ,дома у них неизвестно что твориться,её оттуда переодически выкидывают с вещамии живёт она всобственном доме неделю через три,вообщем жизнь весёлая.

0


Вы здесь » Секреты Магии » Порча и Сглаз » Порча на соперницу